直播看房CBD核心,两江四岸,得房率140% 精装四代宅 提包入住
308㎡5室3厅南北重庆长嘉外滩|国瑞·长江赋
不满二次新房700万 22727元/㎡
直播看房礼嘉洋房、三房双卫、星光+⑧蜀、首创禧瑞礼璟宸
92㎡3室2厅南首创禧瑞礼璟宸
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
直播看房后现代主义年轻人的选择! 210万 双地铁出行
133㎡4室2厅南海成云湖郡1期
不满二次新房近地铁210万 15789元/㎡
直播看房急售230W 三地铁站 位置好 渝中区 重庆中心 三房
192.51㎡3室2厅东重庆中心
满二次新房近地铁256万 13298元/㎡
直播看房(首付12万买4房)中央公园洋房,8中一街之隔,送20年车位
99㎡4室2厅南北中国铁建山语桃源
不满二79万 7980元/㎡
直播看房龙湖天街旁!!!大平层户型 、出门就是森林公园 、次新小区
129㎡3室2厅南北渝高星洲
不满二近地铁105万 8140元/㎡
直播看房(特价直降40万)板式洋房现房,首付低12万,1梯2户8层
99㎡4室2厅南北合能枫丹宸悦
不满二次新房79万 7980元/㎡
直播看房(新小+宏8中)观音桥四代宅 ,4房2卫,1000㎡无边泳池
171㎡4室2厅南联发观音桥
不满二近地铁235万 13743元/㎡
两江新区 龙湖源著北区 内圈洋房 装修好拎包入住
139.08㎡4室2厅南龙湖源著北区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20492元/㎡
急售、礼嘉、精装三房、拎包入住、龙湖两江新宸森屿
119.22㎡3室2厅东南龙湖两江新宸森屿
配套成熟性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12414元/㎡
两江新区 洋房中的高层 龙湖源著 刚需三房内圈
120㎡3室2厅南龙湖源著北区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11833元/㎡
铭仕上馆 近地铁 交通便利 南北通透 带电梯 商业配套成熟
82.08㎡2室2厅南铭仕上馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9137元/㎡
杨家坪后花园 | 推开窗就是江岸线,献给懂生活的你!
110㎡4室2厅南北中绿江州
不满二次新房85万 7727元/㎡
北滨路 看江空中顶跃 带露台 全套房设计 电梯直接入户!!
264.05㎡3室2厅南鲁能星城外滩
景观房配套成熟户型佳一梯一户满二近地铁240万 9089元/㎡
蔡家:6号线轻轨站旁精装修洋房 横厅户型 全景落地窗 绿城豪
93㎡3室2厅南绿城重庆春风晴翠
不满二近地铁107万 11505元/㎡
独栋别墅 600平 大花园 还看江 香港置地嘉景湾 800万
348㎡5室3厅北嘉景湾·嘉悦台
满五次新房800万 22989元/㎡
两江新区 金海湾公园 嘉景湾合院端户 装修好室内电梯
276.28㎡4室2厅西嘉景湾·嘉悦台
满二次新房760万 27508元/㎡
两江新区 香港置地嘉景湾 五房 788万
355.83㎡5室3厅南北嘉景湾·嘉悦台
满二次新房698万 19616元/㎡
直播看房次新房子 业主很安心卖 和泓江山国际 三房 随时看房价格可以
105㎡3室2厅西北和泓江山国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11619元/㎡
直播看房精装房 提包入住 东原映阅 三房 地铁站
99.42㎡3室2厅东东原印悦
满二130万 13076元/㎡
直播看房精装房 提包入住 龙湖两江新宸云澜 三房
98.88㎡3室2厅西南龙湖两江新宸云澜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11630元/㎡
直播看房急售 210W 门口金海湾公园 香港置地壹江郡三期
142.51㎡4室2厅西南香港置地壹江郡三期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16139元/㎡
直播看房急售180W 精装花园洋房 南北通透 万科金域蓝湾一二期
140.81㎡4室2厅南万科金域蓝湾高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13635元/㎡
直播看房看江景 精装别墅 花园100平方 华侨城云澜 四房
165.47㎡4室2厅西华侨城云澜
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院333.5万 20155元/㎡
直播看房头排江景 寰宇天下观澜苑A区 四房 580万
249.54㎡4室2厅东南寰宇天下观澜苑A区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23243元/㎡
直播看房精装房 提包入住 恒大御龙天峰 二房
85.01㎡2室2厅北恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12469元/㎡
直播看房捡漏 业主生意资金断 商圈 奥园康城C区 三房三个阳台
125㎡3室2厅北奥园康城c区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
直播看房急售210W 一楼带80平方花园洋房 保利天珺伴溪
164.88㎡4室2厅东保利天珺
满二近地铁230万 13950元/㎡
直播看房急售147W 头排江景四房 南北通透 招商江湾城
170㎡4室2厅东南招商江湾城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15176元/㎡
直播看房精装三房 提包入住 两江新区 金辉江山云著B区
89.24㎡3室2厅北金辉融恒江山云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14567元/㎡
查看更多房源