热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透精装大三室 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
西苑南区 河小十三中 中间楼层 精装修已改地 衣柜
79㎡2室2厅南北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
热搜人气大社区电梯房小高层2楼通透两室两厅独立下水明厨明卫
105.84㎡2室2厅南北阳光水岸
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6425元/㎡
河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
热搜新一代C商金苑小区 南向两居 小高层 标准H户型
103.87㎡2室2厅南金苑小区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6527元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

爱情玖里 两居 满二毛坯高层 85平66.8万
85㎡2室2厅南长城家园·幸福玖里
业主急售黄金楼层总价低满二人车分流66.8万 7859元/㎡
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡
东湖商圈 毛坯新房 89平南向两居 单价8134 中层
89.5㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
业主急售拎包入住满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8134元/㎡
新东方凤凰城 153平南向高层 豪华装修三居 满二仅99.8
153㎡3室2厅南新东方凤凰城
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
热搜新小区 万博旁边 小三居 中间好楼层 采光好普通
110㎡3室2厅南北恬心园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7255元/㎡
热搜金苑小区高品质南北通透2室,交通便利,设施齐全
103.78㎡2室2厅南北金苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6533元/㎡
东站 铂悦山 洋房123平 126万 一楼带院带下跃
123㎡3室2厅南北铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院126万 10244元/㎡
8000+ 还赠车位 高端社区 前卫路小三分
141㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二次新房124万 8794元/㎡
小高层 大平台 精装修 一梯两户 时代茂业南行
275㎡5室3厅南朝阳花园A区
满二139.6万 5076元/㎡
嘎嘎新 前卫路小学三分 物业好 3室毛坯随意装
134㎡3室2厅南北京城建·国誉上城
不满二126万 9403元/㎡
热搜电梯洋房 总高9层在5层 大三室 毛坯随意装
151㎡3室2厅南丽景华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7152元/㎡
植物园旁,三居好户型,中间楼层光线好,绿溪小镇夏郡阳光盛景
137㎡3室2厅南绿溪小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4964元/㎡
一楼带院 送车位 -park湾 明厨明卫 前卫路小学 13中
91.28㎡2室2厅南park湾
送车位带花园性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9476元/㎡
小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
人气长城片区 抢手货 中间楼层 采光好 物业到位爱和
97㎡2室2厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5134元/㎡
20多点买精装2室,紧临万博竞秀,还可以上乐凯
57㎡2室1厅南四里营铁路宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.7万 3982元/㎡
电梯房 3000+ 大型单位宿舍 环境好 双气
93㎡2室2厅南保钞社区
不满二28.8万 3097元/㎡
东风路华联对面,次新小区 ,通透三居,毛坯随意装
131㎡3室2厅南康远悦中心
满二66.6万 5084元/㎡
婚前自住 婚后出租 阳厅阳卧 温馨小窝 钟楼黄花沟公园
49㎡1室1厅南亢龙·朗峯
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6327元/㎡
西部大盘,实用三室 碧桂园物业
117㎡3室1厅南誉秀城
满二82.8万 7077元/㎡
北师大九年 人车分流 环境好 步行上学 毛坯随意装
100㎡2室2厅南直隶新城
满二71万 7100元/㎡
十七中学校 总价47万多 西下关北市区机关宿舍 2楼 户型好
38㎡2室1厅南北市区政府宿舍(西下关街)
黄金楼层业主急售总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 12500元/㎡
河小十三中 中间楼层 南北通透 精装两居室 随时看房
79㎡2室2厅东西西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6456元/㎡
小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
查看更多房源