人气假日雅典城3室2厅2卫1阳台精装交通便利
137㎡3室2厅南北假日雅典城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8015元/㎡
华中好房 云溪九城一层带院 采光很好 随时看房
126㎡3室2厅南北云溪九城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11095元/㎡
热搜人气首付低户型好楼层好采光好大社区
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7985元/㎡
人气精装修拎包住看房方便采光好大社区环境好户型好楼层好
90㎡2室2厅南北长城家园北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
单价4900买高小北师大双片,精装大三室!
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 5048元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保百附近朝阳龙座豪装3室2卫高小北师大学校中间好楼层
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
公园时代超好的地段,住家舒适
87㎡2室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
乐凯佳苑C区豪装,采光好拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
二医院时代商厦人民广场附近一楼通透三室两厅两卫拎包入住
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
拎包入住业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
热搜人气真正的景观好房,动静结合,普通
127㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7622元/㎡
热搜北国先天下旁,精装修,三室两厅两卫108.5㎡万,采光好
108.5㎡3室2厅南九号公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8000元/㎡
公证房源,精装3室2厅1卫1阳台南北通透,带地下室,
97㎡3室2厅南北方清园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5856元/㎡
竞秀报社 四楼 诚心出售 随时看房
124㎡3室2厅南北报社小区(竞秀公园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8468元/㎡
直隶新城2居室豪装两居 北师大铁片 采光
100.7㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二88.8万 8818元/㎡
秀兰城市美居两居,一楼带小院
93.03㎡2室2厅南秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7180元/㎡
西苑南区 河小十三中 中间楼层 精装修已改地 衣柜
79㎡2室2厅南北西苑南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
天鹅小区南区高品质瓷砖房,精装2室2厅1卫1阳台,
78㎡2室2厅南北天鹅南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4487元/㎡
河小十三中复兴路开关厂 二楼 通透三室 赠小房
94㎡3室1厅南北开关厂宿舍(复兴路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5511元/㎡
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡
新一代A区高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
142㎡3室2厅南北新一代A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
新小区 万博旁边 小三居 中间好楼层 采光好普通
110㎡3室2厅南北恬心园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7255元/㎡
万博竞秀公园电梯洋房,一梯一户南北通透乐凯新市场送平台送阁楼
106㎡3室2厅南北北基地建设家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9415元/㎡
热搜金苑小区高品质南北通透2室,交通便利,设施齐全
103.78㎡2室2厅南北金苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6533元/㎡
新东方凤凰城 153平南向高层 豪华装修三居 满二仅99.8
153㎡3室2厅南新东方凤凰城
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
热搜新一代C商金苑小区 南向两居 小高层 标准H户型
103.87㎡2室2厅南金苑小区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6527元/㎡
光阳小区 支持公积金北师大高新小
136㎡3室2厅南北光阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7265元/㎡
爱情玖里 两居 满二毛坯高层 85平66.8万
85㎡2室2厅南长城家园·幸福玖里
业主急售黄金楼层总价低满二人车分流66.8万 7859元/㎡
精装修,密码看房158309
101㎡2室2厅北直隶新城文苑
满二78.5万 7772元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
热搜城市印象急售 高小 125平三室两厅两卫 全天采光
126㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
查看更多房源