竞秀报社小区南北超好的地段,住家舒适
158㎡4室2厅南北报社小区(竞秀公园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7911元/㎡
乐凯佳苑C区豪装,采光好拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
竞秀报社 四楼 诚心出售 随时看房
124㎡3室2厅南北报社小区(竞秀公园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8468元/㎡
二医院时代商厦人民广场附近一楼通透三室两厅两卫拎包入住
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
拎包入住业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
热搜人气假日丽城瑾园C区高品质精装3室2厅1卫1阳台
119㎡3室2厅南北华中·假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7311元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新东方凤凰城 153平南向高层 豪华装修三居 满二仅99.8
153㎡3室2厅南新东方凤凰城
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
新一代A区高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
142㎡3室2厅南北新一代A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
爱情玖里 两居 满二毛坯高层 85平66.8万
85㎡2室2厅南长城家园·幸福玖里
业主急售黄金楼层总价低满二人车分流66.8万 7859元/㎡
光阳小区 支持公积金北师大高新小
136㎡3室2厅南北光阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7265元/㎡
精装修,密码看房158309
101㎡2室2厅北直隶新城文苑
满二78.5万 7772元/㎡
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
热搜城市印象急售 高小 125平三室两厅两卫 全天采光
126㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
核心高端社区 三室毛坯 随意装 前卫路小13中
141㎡3室2厅南诚园
不满二次新房143万 10142元/㎡
人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
临保师附校,五室,一步到位,兼顾上学,1楼带院带下跃
248㎡5室3厅南京南一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 11008元/㎡
8000+ 还赠车位 高端社区 前卫路小三分
141㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二次新房124万 8794元/㎡
热搜人气诚园 8000+ 前卫路小13中 高端社区 无人能比
166.19㎡4室2厅南绿城·诚园
不满二次新房139.9万 8418元/㎡
小区不出房 保定日报社竞秀生活区 中间楼层 不临街 环境好
124㎡3室2厅南保定日报社竞秀小区(竞秀公园)
户型佳黄金楼层配套成熟性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 8290元/㎡
大四室 小高层 环境好 物业优 看房方便急售
183㎡4室2厅南云溪九城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195.9万 10705元/㎡
前卫路小+三分,可步行去,市中心品质社区,物业好环境好
94㎡2室2厅南北京城建·国誉上城
满二89.6万 9532元/㎡
新上!保广商圈-新一代A区 3楼 三阳开泰 大社区 有物业
142㎡3室2厅南新一代A区
性价比高户型佳黄金楼层业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95.9万 6754元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
查看更多房源