铸机社区 电梯房精装修通透三室两卫拎包入住
129.03㎡3室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
拎包入住明厨明卫户型佳采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6185元/㎡
热搜人气京南一品南向精装三居 满二顶层视野佳
130㎡3室2厅南京南一品
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10000元/㎡
鑫和花园D区格局好,十年难遇 户型,不容错过
159㎡3室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
乐凯佳苑C区豪装,采光好拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
人气万和城一期3室2厅2卫1阳台137㎡有钥匙,随时看房
137㎡3室2厅南北万和城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8015元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
155㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9677元/㎡
新东方凤凰城 153平南向高层 豪华装修三居 满二仅99.8
153㎡3室2厅南新东方凤凰城
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
朝阳大街六道口 瓷砖步梯房 2楼 南北通透 两室两厅 户型好
83㎡2室2厅南北嘉会园
业主急售户型佳采光好黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
新秀旁边 北部改善 精装三室
93㎡3室2厅南北恬静园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8151元/㎡
电梯2101 三室两卫 房主自住装修全实木家居 可公积
151㎡3室2厅南北花倾城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6212元/㎡
公园时代超好的地段,住家舒适
87㎡2室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
京南一品南向精装两居 满二 顶层视野佳
110.63㎡2室2厅南京南一品
业主急售总价低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8587元/㎡
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡
同美西鲁岗经典小户型,居住舒适度高
116㎡3室2厅南北同美西鲁岗
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7397元/㎡
爱情玖里 两居 满二毛坯高层 85平66.8万
85㎡2室2厅南长城家园·幸福玖里
业主急售黄金楼层总价低满二人车分流66.8万 7859元/㎡
热搜人气一楼带院保师京南一品3室2厅品质小区 精装 位置无遮挡
135.89㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13614元/㎡
人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
人气小高 北二环高端成熟社区 低密舒适 实用3居9000+
125㎡3室2厅南溪杉樾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8720元/㎡
1.2.3跃加盖一层 联排别墅 院 车库 随时看房
245㎡4室2厅南北竹语堂别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 7633元/㎡
一楼带小院 东城国际 精装三室 小高层 全天采光
102㎡3室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10980元/㎡
热搜人气直隶新城水郡小高层 南北通透 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
满二86万 8866元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
浩正渼林湾 满五,有电梯 商圈成熟 小三居 正规商品房
116㎡3室2厅南北浩正渼林湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5259元/㎡
长城家园 方正3室 采光超好 上爱和城
119.84㎡3室1厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 6642元/㎡
新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡
热搜人气植物园旁 绝好户型 公摊小 停车方便 小区安全
157㎡3室2厅南公安卫士小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6306元/㎡
小区干净,环境好 前卫路13中 5000+
91㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 5154元/㎡
三医院生活区一楼 110平4室宋氏装修风格 拎包入住
126㎡4室2厅南北市三医院生活区(西院)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7048元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
查看更多房源