基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
雨湖
- 绿化率:
39.69%
- 容积率:
3.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

优质二手房,地段繁华配套熟,心动之选
39.8万 140㎡ 3室2厅 南
2843元/㎡ 九怡佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
小区人车风流,楼间距宽,南北通透,采光通风好
32.8万 137.73㎡ 3室2厅 南北
2382元/㎡ 九怡佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
九怡佳苑3室2厅南北
32万 140㎡ 3室2厅 南北
2286元/㎡ 九怡佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
九华公务员小区丨人车分流丨上砂子塘丨生活出进都方便
44万 139㎡ 3室2厅 南
3166元/㎡ 九怡佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
九怡佳苑大平层,四房两卫毛坯,一梯两户,舒适宜居
52.8万 167㎡ 4室2厅 南北
3162元/㎡ 九怡佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
九怡佳苑电梯小高层南北通透3房双阳台
35.8万 140㎡ 3室2厅 南北
2558元/㎡ 九怡佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
28路 127路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开