基本信息
小区参考价:3024元/㎡
环比 4.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
雨湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大同花苑,电梯精装三房,拎包入住
36.8万 124㎡ 3室2厅 南
2968元/㎡ 大同世界花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
大同花苑2室1厅南北
22.8万 100.82㎡ 2室1厅 南北
2262元/㎡ 大同世界花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
大同花苑 2室2厅 南 北
26.8万 94㎡ 2室2厅 南北
2852元/㎡ 大同世界花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
大同花苑3室1厅南北
48万 140㎡ 3室1厅 南北
3429元/㎡ 大同世界花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
大同花苑,四房两卫精装,配套齐全,出行方便
38.8万 138㎡ 4室2厅 南北
2812元/㎡ 大同世界花苑
暂无数据3km公园3km购物中心
大同花苑电梯房带一个16平米的杂物间有钥匙随时看房
39.8万 117㎡ 3室2厅 南北
3402元/㎡ 大同世界花苑
暂无数据3km公园3km购物中心