基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
岳塘
- 绿化率:
48%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
住宅70年,商铺50年
- 建筑面积:
82790.79平方米
小区房源

中央一品3室2厅南
43.8万 99㎡ 3室2厅 南
4425元/㎡ 中央一品
优质教育3km公园3km购物中心
业主诚心出售,户型方正,位置好,采光好
45万 135.26㎡ 4室2厅 南北
3327元/㎡ 中央一品
暂无数据优质教育3km公园
中央一品4室2厅2卫带杂物间出售
48万 126.1㎡ 4室2厅 南北
3807元/㎡ 中央一品
暂无数据优质教育3km公园
中央一品3室2厅南
35万 100.63㎡ 3室2厅 南
3479元/㎡ 中央一品
暂无数据优质教育3km公园
中央一品 毛坯三房两厅两卫 房东诚心出售
46.8万 117.8㎡ 3室2厅 南北
3973元/㎡ 中央一品
暂无数据优质教育3km公园
中央一品人车分流小区精装修两室82平售34.8万
34.8万 82.22㎡ 2室2厅 东南
4233元/㎡ 中央一品
暂无数据优质教育3km公园
交通配套
公交:5、105、102、3、24 、101路公交车在汽修厂站下车 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开