尽在房天下app
均价 暂无均价
湘潭市吉安路与芙蓉东路十字路口正东南角(汽车东站对面)
二手房源
出租房源
1998
岳塘
43%
2.15
暂无
1.8元/平米/月
湘潭市国润招商投资有限公司
14.8万 84.69㎡ 3室2厅
1748元/㎡ 万博港
查看更多在售二手房
8、16、23、24、103、104、109、116等
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。