基本信息
小区参考价:5811元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
船山
- 绿化率:
36%
- 容积率:
6.12
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

满2年,户型方正,采光通透,业主诚心卖
72.8万 143㎡ 4室2厅 东南
5091元/㎡ 永明东海岸
暂无数据3km公园3km购物中心
东海岸 4室2厅 南 北
76.8万 140.98㎡ 4室2厅 南北
5448元/㎡ 永明东海岸
暂无数据3km公园3km购物中心
东海岸4室2厅西南
62.2万 122㎡ 4室2厅 西南
5099元/㎡ 永明东海岸
暂无数据3km公园3km购物中心
三桥头,成熟社区,户型方正,可以拎包入住
36.8万 93.73㎡ 2室2厅 南
3927元/㎡ 永明东海岸
暂无数据3km公园3km购物中心
东海岸 3室2厅 改三房 小区绿化好 适合居住
42.8万 75㎡ 3室2厅 西南
5707元/㎡ 永明东海岸
暂无数据3km公园3km购物中心
房子户型方正随时看房一梯两户随时看房
39万 94.06㎡ 2室2厅 西南
4147元/㎡ 永明东海岸
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
涪江三桥头站:18路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开