商务区和平路卫星桥旁,装修两房总价低,拎包即住
29.9万 70㎡ 2室2厅 东南
4272元/㎡ 永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心
和平路卫星桥旁永业金都,装修2房拎包入住
23万 71㎡ 2室2厅 南北
3240元/㎡ 永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心
此房户型方通风度好小区绿化优美配套完善购物方便
35.8万 127㎡ 3室2厅 东南
2819元/㎡ 永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心
和平路永业金都低层三房出售有小区看房方便
32.8万 81.22㎡ 3室1厅 东南
4039元/㎡ 永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心
和平西路永业金都0几年的房子有物管
28.8万 70㎡ 2室2厅 西南
4115元/㎡ 永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心
永业金都2室2厅西北
36万 81.47㎡ 2室2厅 西北
4419元/㎡ 永业金都
暂无数据3km公园3km购物中心