基本信息
小区参考价:4186元/㎡
环比 3.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016

南门清水房看斜江按揭七中旁
38.8万 92㎡ 3室2厅 东南
4218元/㎡ 永明南湖逸景
暂无数据3km公园3km购物中心
交通便利 小区环境干净舒适 户型方正居住方便舒适
34万 80.94㎡ 2室2厅 东南
4201元/㎡ 永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心
此房是南门品质小区,围合式布局,中间楼层
59.9万 111㎡ 3室2厅 东南北
5397元/㎡ 永明南湖逸景
暂无数据3km公园3km购物中心
南湖尚城清水三房顶楼
36.8万 113㎡ 3室2厅 东南
3257元/㎡ 永明南湖逸景
暂无数据3km公园3km购物中心
南门花园小区滨江路旁3室电梯清水任意装修楼间距宽
50万 113㎡ 3室2厅 南
4425元/㎡ 永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心
此房电梯房,中间楼层,好位置,适合各种人群居住
30万 91.66㎡ 3室2厅 南
3273元/㎡ 永明南湖逸景
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
19
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开