楼层好,视野宽阔,交通便宜,户型方正
47万 117㎡ 3室2厅 东南
4018元/㎡ 锦绣苑(船山)
暂无数据3km公园3km购物中心
平层中庭采光好户型方正,楼间距宽,客厅宽敞。
39万 110㎡ 3室2厅 东南
3546元/㎡ 锦绣苑(船山)
暂无数据3km公园3km购物中心
锦绣苑 步梯2楼 户型方正 位置好
34.8万 113㎡ 3室2厅 东南
3080元/㎡ 锦绣苑(船山)
未满两年3km公园3km购物中心
楼层好户型好位置好装修好采光好
32.8万 96.28㎡ 3室2厅 东南
3407元/㎡ 锦绣苑(船山)
暂无数据3km公园3km购物中心
光线充足一个中楼层好朝向装修好
24万 76㎡ 2室2厅 东南
3158元/㎡ 锦绣苑(船山)
暂无数据3km公园3km购物中心
价格还可以谈,楼层好,楼下可停车,可以直接拎包入住
38.8万 96.28㎡ 3室2厅 东
4030元/㎡ 锦绣苑(船山)
未满两年3km公园3km购物中心