小区房源

德胜西路38号3室2厅南
50万 146.74㎡ 3室2厅 南
3408元/㎡ 德胜西路168号小区
暂无数据3km公园3km购物中心
此房满2年,出行方便,户型方正,居住方便舒适
38.8万 117㎡ 3室2厅 东南
3317元/㎡ 德胜西路168号小区
暂无数据3km公园3km购物中心
商务区 德胜西路 装修保持很好 可直接入住
41.3万 118㎡ 3室2厅 西
3500元/㎡ 德胜西路168号小区
暂无数据3km公园3km购物中心
德胜西路印刷厂宿舍商务区出入方便
52.7万 135.67㎡ 3室2厅 东
3881元/㎡ 德胜西路168号小区
未满两年3km公园3km购物中心
德胜西路110号 2室2厅 南
23.6万 89㎡ 2室2厅 南
2652元/㎡ 德胜西路168号小区
暂无数据3km公园3km购物中心
满二税少,两房单卫,位置好,采光不错
15.8万 75㎡ 2室2厅 东南
2107元/㎡ 德胜西路168号小区
暂无数据3km公园3km购物中心