基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
龙湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
海岸名居普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
31237.3平方米
小区房源

降价出售 海岸名居 中层 望湖景 视野开阔 南北通透 格局靓
170万 158㎡ 5室2厅 南北
10759元/㎡ 海岸名居
黄金楼层急售可按揭
海岸名居复式45平2房2厅带向南阳台 精装修 诚售59.8万
59.8万 45㎡ 2室2厅 南北
13289元/㎡ 海岸名居
黄金楼层精装修不满二
海岸名居26楼5房2南北通视野好158.07平14900元
235.52万 158.07㎡ 5室2厅 南
14900元/㎡ 海岸名居
南北通透拎包入住精装修
降价出售 海岸名居 中层 望湖景 视野开阔 南北通透 格局靓
170万 158㎡ 5室2厅 南北
10759元/㎡ 海岸名居
不满二次新房
东海岸 海岸名居3房+书房 三面采光 装修保养新新 拎包入住
210.12万 132.15㎡ 3室2厅 东西南
15900元/㎡ 海岸名居
黄金楼层拎包入住精装修
自盘 海岸名居 园心电梯17楼现代装修158平5房2全屋智能
205万 158㎡ 5室2厅 南北
12975元/㎡ 海岸名居