尽在房天下app
均价 8496元/㎡
华坞汕头市南海横路30号
二手房源
出租房源
2008
金平
20%
1.20
70年产权
暂无
板楼
1.3元/平米/月
汕头市南海横路30号
汕头市安平建筑总公司
158万 150㎡ 4室2厅 南北
10533元/㎡ 海悦花园
查看更多在售二手房
9路12路17路19路23路46路101路33路
暂无数据
8497元/㎡
6323元/㎡
暂无价格
5102元/㎡
12646元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。