基本信息
小区参考价:10326元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
龙湖
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
怡璟海岸雅园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
44271.5平方米
小区房源

急售 怡璟海岸 精装修 全新未入住 环保材料 装修10年质保
120万 97㎡ 3室2厅 南北
12371元/㎡ 怡璟海岸雅园
黄金楼层南北通透急售
降价急售 怡璟海岸 正园心 中层 望全园绿化 南北通透
125万 125㎡ 3室2厅 南北
10000元/㎡ 怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房急售
降价急售 怡璟海岸 中层各付 可按揭 手续简便 南北对流
98万 98㎡ 3室2厅 南北
10000元/㎡ 怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房南北通透
降价急售 怡璟海岸 中层仅9900三面采光 可按揭 手续简便
107万 108㎡ 3室2厅 南北
9907元/㎡ 怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房急售
降价急售 怡璟海岸雅园 中层 实用高 赠送面积多 三面采光
120万 117㎡ 3室2厅 南北
10256元/㎡ 怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房南北通透
真实在售 怡璟海岸 中层 园心三面采光 可按揭 实用高
145万 138㎡ 3室2厅 南北
10507元/㎡ 怡璟海岸雅园
黄金楼层急售可按揭
交通配套
公交:15路、19路、怡轩业主专属巴士
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开