诚意卖 恒大御景半岛 大三房 拎包入住 生活方便
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11393元/㎡
现代传媒港 北岸复式楼 看房随时 好房 可做四室
116㎡3室2厅南北现代传媒港
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11724元/㎡
新出中融中央悦府 边套三采 市中心三房两卫毛坯 两梯两户
113㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11770元/㎡
挑战比 还低的房子 世通现代城 业主非常有诚意抛售
89㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6719元/㎡
急售中!新能源春风里二期 4室2厅3卫 独门独户 稳定看房有
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16108元/㎡
春风里 4室3厅2卫 精装修 268万元 149平米
149.22㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17960元/㎡
单价1.1多 市中心 中融中央悦府 两梯两户 高层 看房方便
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
民发星悦里 3室2厅2卫 精装修 116万元 111平米
111.16㎡3室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院116万 10435元/㎡
动车站旁 亿利城刚需小三房两卫88平 现代精装 拎包入住
88㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院108万 12273元/㎡
鑫都嘉园 南岸总价不到100个 电梯高层 精装三房 业主换房
91㎡3室2厅南北鑫都佳苑写字楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10967元/㎡
年前急售!二次奢华加装,阔绰大三房入眼皆为精致,小高层带车位
113㎡3室2厅南北世林外滩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13097元/㎡
东湖曙光城 一梯一户138平5房2卫 毛坯
138㎡5室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15797元/㎡
急售!奔驰市中心繁华,高层俯瞰整个宁德视野,原值再降15
118㎡4室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
真实F源 世林外滩 两房带装修 点进来看看吧
62㎡2室2厅南北世林外滩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12581元/㎡
精装30来万 边套三采 单价9000多 北岸动车站
118㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院116.8万 9898元/㎡
世林外滩 丽滋公馆 精装修复式3房露台 随时看房采光很急售
113㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 13257元/㎡
连城新区 民发星悦里 不靠高速 精装3房2卫 看房随时
90㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院85万 9444元/㎡
北岸高品质社区 春风里1层复式带花园 送地下室 精装4房!
169㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17692元/㎡
泰禾红树林 南北通透 交通便利 精装修 双卫格局 刚需小三居
106㎡3室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12170元/㎡
北岸 苏式园林小区 建发天行泱著 精装刚需三房 物业好免接送
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12697元/㎡
急急急!!!建发和玺二期 开发商精装 彩光嘎嘎好
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院115.7万 8699元/㎡
单价8000买建发和玺 苏式园林 边套四房
124㎡4室2厅南北建发和玺一期
不满二3km公园3km三甲医院105万 8468元/㎡
新榕金水湾 楼龄新 精装好房 南北通透 中间楼层 产权清晰
120㎡3室2厅南北新榕金水湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 9967元/㎡
三盛海德公园别墅 186平 4层 使用面积大 单价低 有车位
186㎡6室3厅南北三盛海德公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14247元/㎡
东湖豪门 精装好房带八十平露台 交通便利 商业配套齐全
76㎡2室2厅南北东湖豪门
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10789元/㎡
亿利城一期 单价8000多 精装大三房 不靠高铁 价格可谈
119㎡3室2厅南北亿利城一期
满五3km公园3km三甲医院105万 8824元/㎡
泰禾红树林108加30平 复式楼 精装30万4房2卫 单价低
108㎡4室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
新出市中心万达旁 美福家园,单价1 出头精装大四房 随时看
145㎡4室2厅南北美福嘉园 A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10552元/㎡
翰林壹号府 这户型很哇塞 边套三彩大四房,全落地无遮挡双阳台
136㎡4室2厅南北宁德逸涛东湖澜悦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11985元/㎡
北岸商圈世林外滩全屋中央空调诚意出售看房随时
89㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 13438元/㎡
查看更多房源