基本信息
小区参考价:6141元/㎡
环比 1.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
锦绣天地青年城普通住宅产权为40年
- 建筑面积:
19680.6平方米
小区房源

配套成熟出门地铁口交通便利中间楼层采光好
17万 48.76㎡ 1室1厅 北
3487元/㎡ 锦绣天地青年城
满五年近地铁3km公园
锦绣青年城公寓朝南采光充足精装修
36万 52.23㎡ 1室1厅 南
6893元/㎡ 锦绣天地青年城
暂无数据近地铁3km公园
地铁口.昌南客运站旁.配套齐全.
49万 80.1㎡ 2室2厅 南
6118元/㎡ 锦绣天地青年城
暂无数据近地铁3km公园
锦绣天地青年城视野好,诚心出售
25万 48.76㎡ 1室1厅 东北
5127元/㎡ 锦绣天地青年城
近地铁3km公园3km购物中心
小区环境优美,小区内部保安24小时巡逻,让您住的安心
19万 48.76㎡ 1室1厅 南
3897元/㎡ 锦绣天地青年城
未满两年近地铁3km公园
交通方便,3号地铁口复兴大道站旁,成熟商圈配套齐全
35万 69.66㎡ 1室1厅 南北
5025元/㎡ 锦绣天地青年城
满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁3号线昌南客运站站、BRT-1号线昌南客运站站 乘坐20、89、158、179、201、203、218、235、312到昌南客运站下车,往北走150米即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开