基本信息
小区参考价:7546元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

采光好,小区物业管理好,适合居住,业主随时可签约
42万 98.3㎡ 3室2厅 南北
4273元/㎡ 澄湖嘉苑
暂无数据近地铁3km公园
澄湖嘉苑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
112万 87㎡ 2室2厅 南北
12874元/㎡ 澄湖嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心
澄湖嘉苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
110万 128.3㎡ 3室2厅 南北
8574元/㎡ 澄湖嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心
采光好,小区物业管理好,适合居住,业主随时可签约
85万 128㎡ 3室2厅 南
6641元/㎡ 澄湖嘉苑
暂无数据近地铁3km公园
澄湖嘉苑 正宗三室二厅卫
130万 127㎡ 3室2厅 南北
10236元/㎡ 澄湖嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心
采光好,小区物业管理好,适合居住,业主随时可签约
86万 128.3㎡ 3室2厅 南北
6704元/㎡ 澄湖嘉苑
暂无数据近地铁3km公园