基本信息
小区参考价:6455元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
湾里
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
湾上首座普通住宅产权为70年,经适房产权为70年,商住公寓产权为70年
- 建筑面积:
41570.8平方米
小区房源

领秀湖旁 原房东精装好房诚心出 楼层好 欢迎看房
85万 121.6㎡ 3室2厅 东南
6991元/㎡ 湾上首座
暂无数据人车分流3km公园
格局方正,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
130万 125㎡ 2室2厅 南
10400元/㎡ 湾上首座
暂无数据人车分流3km公园
湾上首座 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
80万 87㎡ 2室2厅 南北
9195元/㎡ 湾上首座
人车分流3km公园3km购物中心
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
60万 87.25㎡ 2室2厅 南
6877元/㎡ 湾上首座
满五年人车分流3km公园
全南昌“新房、公寓、商铺”找我拿团购价(免中介费)
100万 89.7㎡ 2室2厅 南北
11148元/㎡ 湾上首座
人车分流3km公园3km购物中心
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
75万 125.31㎡ 3室2厅 南
5986元/㎡ 湾上首座
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
红谷滩路线217 南昌大桥路线219 新建县路线 219 到井冈山站下车即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开