基本信息
小区参考价:13143元/㎡
环比 2.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
西湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
该项目产权70年
- 建筑面积:
16120.59平方米
小区房源

华润橡树湾橡府3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
125万 110.09㎡ 3室2厅 南北
11354元/㎡ 华润橡树湾橡府
近地铁人车分流3km公园
华润橡府(橡福小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
158万 123㎡ 3室2厅 南北
12846元/㎡ 华润橡树湾橡府
近地铁人车分流3km公园
华润橡府(橡福小区)南北通透,采光好视野好,诚心出售
95万 90.29㎡ 3室2厅 南北
10522元/㎡ 华润橡树湾橡府
近地铁人车分流3km公园
橡树湾橡府3室2厅南
118万 110.09㎡ 3室2厅 南
10719元/㎡ 华润橡树湾橡府
暂无数据近地铁人车分流
南北通透,朝南双阳台,装修好,领包入住,楼层好
280万 127.51㎡ 4室2厅 南北
21960元/㎡ 华润橡树湾橡府
暂无数据近地铁人车分流
华润橡府(橡福小区) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
145万 108.19㎡ 3室2厅 南北
13402元/㎡ 华润橡树湾橡府
近地铁人车分流3km公园
交通配套
8、202、206、241路公交在“老洲村”站下车,前行1000米左右即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开