基本信息
小区参考价:7576元/㎡
环比 0.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

明星集团 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
51万 108㎡ 3室2厅 南
4722元/㎡ 莲塘明星集团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南北通透,彩光好,交通便利,看房随时
58万 70.24㎡ 2室2厅 南北
8257元/㎡ 莲塘明星集团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
明星集团 中装2房 户型方正
67万 72.42㎡ 2室1厅 南北
9252元/㎡ 莲塘明星集团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
明星集团 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
50万 106㎡ 3室2厅 南北
4717元/㎡ 莲塘明星集团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
民星集团 南北通透,采光好 中间楼层
78万 108㎡ 3室2厅 南北
7222元/㎡ 莲塘明星集团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
民星集团南北通透,采光好视野好,诚心出售
22万 71㎡ 2室1厅 南北
3099元/㎡ 莲塘明星集团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
公交:201路、203路、513路、519路、527路、532路、805路、806路、807路环线、808路环线、809路到玺园站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开