基本信息
小区参考价:5752元/㎡
环比 1.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

维也纳南北通透大五居 采光充足 看房方便
90万 176㎡ 5室3厅 南北
5114元/㎡ 维也纳广场
暂无数据3km公园3km购物中心
维也纳购物广场7室3厅南北
115万 217㎡ 7室3厅 南北
5300元/㎡ 维也纳广场
暂无数据3km公园3km购物中心
维也纳精装三房,直接拎包入住,户型方正
65万 123.35㎡ 3室2厅 南北
5270元/㎡ 维也纳广场
暂无数据3km公园3km购物中心
维也纳购物广场2室2厅南
55万 102㎡ 2室2厅 南
5393元/㎡ 维也纳广场
暂无数据3km公园3km购物中心
大型商场有沃尔玛华润万家百货大楼
59.6万 123㎡ 3室2厅 南
4846元/㎡ 维也纳广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院
维也纳购物广场2室2厅南
56万 103.44㎡ 2室2厅 南
5414元/㎡ 维也纳广场
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
515路、218路、203公交路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开