基本信息
小区参考价:8927元/㎡
环比 2.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西湖
- 绿化率:
60%
- 容积率:
2.07
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
48300平方米
小区房源

小区管理严谨 全明户型 方形板正 卧室朝南
78万 70.78㎡ 1室1厅 南
11021元/㎡ 远东国际花园
满五年近地铁人车分流
小区管理严谨全明户型方形板正户型通透客厅连阳台
170万 164.11㎡ 3室2厅 南
10359元/㎡ 远东国际花园
满五年近地铁人车分流
远东国际花园近地铁人车分流小区通透一房
62万 70.78㎡ 1室2厅 南北
8760元/㎡ 远东国际花园
满五年近地铁人车分流
楼层好小区停车位多下楼就是公交站台
118万 112.87㎡ 2室2厅 南
10455元/㎡ 远东国际花园
未满两年近地铁人车分流
桃苑大街房东诚售南北通透实用三房全天太阳
180万 166.46㎡ 3室2厅 南北
10814元/㎡ 远东国际花园
满五年近地铁人车分流
桃苑地铁口小区电梯三房停车方便
135万 163.99㎡ 3室2厅 南北
8233元/㎡ 远东国际花园
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
9路、233路、602路、225路、5路、204路、5路、219路、27路、8路、夜间301路、241路、238路、229路、221路、117路公交等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开