基本信息
小区参考价:10872元/㎡
环比 6.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南京西路377号二轻局宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
85万 65.87㎡ 2室1厅 南北
12904元/㎡ 南京西路二轻局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
房子位置好、小区环境好,旁边配套齐全,交通便利无遮
60万 67.23㎡ 2室2厅 南北
8925元/㎡ 南京西路二轻局宿舍
暂无数据近地铁3km公园
南京西路精装修三房太阳好配套齐全
48万 68.27㎡ 2室1厅 南北
7031元/㎡ 南京西路二轻局宿舍
暂无数据近地铁3km公园
育新小学,二十八中双学区房,指标未使用,全天太阳,前后无挡
48万 68.27㎡ 3室2厅 南北
7031元/㎡ 南京西路二轻局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路377号二轻局宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
80万 65㎡ 2室2厅 南北
12308元/㎡ 南京西路二轻局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路377号4室2厅南北
150万 140.38㎡ 4室2厅 南北
10686元/㎡ 南京西路二轻局宿舍
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
5路、10路、28路、208路、305路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开