基本信息
小区参考价:25871元/㎡
环比 1.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
东湖
- 绿化率:
30.18%
- 容积率:
3.71
- 产权描述:
南昌苏宁檀悦普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
110184平方米
小区房源

急售 南昌蕞核心地段八一广场旁 全新精装修未入住视野开阔莱电
245万 132.28㎡ 3室2厅 南北
18521元/㎡ 南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
355万 168.4㎡ 4室2厅 南北
21081元/㎡ 南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园
全南昌蕞中心的位置 万众瞩目的豪宅 鼎级的装标 省府大院上盖
400万 202㎡ 4室2厅 南北
19802元/㎡ 南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园
育新中小学 苏宁檀悦二期 真房真价!装修好 楼层好 看中可谈
338万 145.98㎡ 4室2厅 南北
23154元/㎡ 南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园
急售 苏宁檀悦精装大平层,城中心豪宅,出门八一广场,武商
550万 243㎡ 4室2厅 南北
22634元/㎡ 南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园
南昌蕞中芯的区域 全屋豪装高端大平层 非凡圈层 莱电咨询
460万 202.74㎡ 4室2厅 南
22689元/㎡ 南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园
交通配套
215、7、220、3、4、13、231、232、26至省府大院下车。 地铁一号线:至丁公路北站; 地铁二号线:至地铁大厦,转乘地铁一号线至丁公路北站。 自驾:(注:具体到达项目的自驾线路) 自驾由北京西路驶向八一广场方向6公里——省府西二路1.5公里到达项目; 由八一大道驶至广场南路2公里——北京西路1公里——省府西二路1.5公里达到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开