基本信息
小区参考价:9749元/㎡
环比 2.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
36.3%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7507.15平方米
小区房源

青山湖天湾南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
37万 45.39㎡ 1室1厅 南
8152元/㎡ 青山湖天湾
近地铁人车分流3km公园
青山湖天湾 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
42万 47.21㎡ 1室1厅 南北
8896元/㎡ 青山湖天湾
近地铁人车分流3km公园
青山湖天湾南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
32万 54㎡ 1室1厅 南北
5926元/㎡ 青山湖天湾
近地铁人车分流3km公园
南京东路青山湖天湾急精装住房诚心出售
52.2万 47.5㎡ 1室1厅 北
10989元/㎡ 青山湖天湾
近地铁人车分流3km公园
青山湖天湾,70年产权,朝北看青山湖,楼层适中
40万 47.21㎡ 1室 北
8473元/㎡ 青山湖天湾
暂无数据近地铁人车分流
青山湖天湾 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
65万 54.45㎡ 1室1厅 南
11938元/㎡ 青山湖天湾
近地铁人车分流3km公园
交通配套
公交:乘5、11、208、245、202、602、13、旅游1线公交在“省科学院站”下车即可项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开