基本信息
小区参考价:15065元/㎡
环比 1.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
46%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
华润青山湖万象汇普通住宅产权为70年,商业产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
69000平方米
小区房源

华润万象悦府直降30个,小区中间,好楼层,采光视野好,捡漏
289万 142.75㎡ 4室2厅 南
20245元/㎡ 华润万象汇
满二次新房近地铁
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
189万 124.28㎡ 3室2厅 南
15208元/㎡ 华润万象汇
满二次新房近地铁
捡漏华润悦府楼7王大平层,可看江,小区中间,出门赣江摩天轮
468万 204㎡ 4室2厅 南北
22941元/㎡ 华润万象汇
满二次新房近地铁
万象城精装4房,好楼层,必看好房,低于市场价,出门赣江摩天轮
285万 142.75㎡ 4室2厅 南北
19965元/㎡ 华润万象汇
满二次新房近地铁
华润青山湖万象汇2室1厅1卫东朝向25.00万元/套出售
25万 39.49㎡ 2室1厅 东
6331元/㎡ 华润青山湖万象汇
次新房近地铁3km公园
肿瘤医院天泽园旁 地铁口万象汇商场,次新,真正实现地铁入户,
155万 137.96㎡ 4室2厅 南北
11235元/㎡ 华润万象汇
满五次新房近地铁
交通配套
地铁:地铁1号线高新大道站 公交:可乘坐同时有207路、220路、7路公交到青山湖高新大道口站下车,即可到达项目现场
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 小区环境还是相当不错,户型性价比较高,采光都很好。现在买房子首要的看地段,这楼盘这地段,期待发展起来的样子。
- 楼间距看沙盘看不太清晰,希望后期房子采光能好一些。这个楼盘性价比高吗?