基本信息
小区参考价:12276元/㎡
环比 2.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
西湖
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
正荣御园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
27688平方米
小区房源

急售 朝阳低总价自住现代风精装修三房 双學區 高性价比 莱电
110万 97.38㎡ 3室2厅 东南
11296元/㎡ 正荣御园
不满二近地铁3km公园
云飞路珠市旁,40万装修,朝南全天阳光。
104万 97.56㎡ 3室2厅 南
10661元/㎡ 正荣御园
暂无数据近地铁3km公园
高层中间户,精装修,珠市西湖万达旁。
126万 96.21㎡ 2室2厅 南北
13097元/㎡ 正荣御园
暂无数据近地铁3km公园
正荣御园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
175万 97.56㎡ 2室2厅 南北
17938元/㎡ 正荣御园
近地铁3km公园3km购物中心
正荣御园,精装修3房2厅1厨2卫,
186万 128.33㎡ 3室2厅 南
14494元/㎡ 正荣御园
暂无数据近地铁3km公园
近地铁精装两房学位均在看房便利
110万 96.27㎡ 2室2厅 南北
11426元/㎡ 正荣御园
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:241路公交车在“观州”站下,向前走约1000米即可达到项目;由南昌大桥乘车经抚生路直至本楼盘
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开