基本信息
小区参考价:7395元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房子户型好 对流 房型好动静分区位置好安静光线充足
86万 98.69㎡ 2室1厅 南
8715元/㎡ 京山新街花园
满五年近地铁3km公园
京山新街花园 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
66万 99㎡ 2室2厅 南北
6667元/㎡ 京山新街花园
近地铁3km公园3km购物中心
户型、位置佳、视野开阔、空气清新 、特别适合居家过日子
80万 78㎡ 2室2厅 南北
10256元/㎡ 京山新街花园
近地铁3km公园3km购物中心
房子没有按揭没有抵押随时可以过户产权清晰
70万 101.33㎡ 3室1厅 南
6909元/㎡ 京山新街花园
暂无数据近地铁3km公园
京山新街花园 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
50万 53.06㎡ 1室1厅 南北
9423元/㎡ 京山新街花园
满五近地铁3km公园
明厨明卫中间楼层2房通透的好房源
69万 87.43㎡ 2室2厅 南北
7893元/㎡ 京山新街花园
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公 交:317路、130路、31路、127路、212路长班、134路、218B路、203路环线、707路、高铁巴士1路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开