基本信息
小区参考价:7215元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
小区房源

抚生路6号宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
80万 73.24㎡ 2室1厅 南北
10923元/㎡ 抚生路十二中宿舍
优质教育近地铁3km公园
抚生路6号宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
68万 85.08㎡ 2室1厅 南北
7992元/㎡ 抚生路十二中宿舍
优质教育近地铁3km公园
抚生路教职工宿舍一室一厅总价低户型方正
42万 43.97㎡ 1室1厅 南北
9552元/㎡ 抚生路十二中宿舍
优质教育近地铁3km公园
抚生路单位房地铁口 学校旁 精装两房两厅
50万 69.58㎡ 2室1厅 南北
7186元/㎡ 抚生路十二中宿舍
优质教育近地铁3km公园
近地铁朝阳洲单位宿舍精装通透两房拎包入住光线好
46万 69.58㎡ 2室2厅 南
6612元/㎡ 抚生路十二中宿舍
满五年优质教育近地铁
抚生路6号十二中宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
75万 69.6㎡ 3室2厅 南北
10776元/㎡ 抚生路十二中宿舍
优质教育近地铁3km公园