基本信息
小区参考价:7094元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
94万 92㎡ 3室2厅 南北
10217元/㎡ 上坊路省科学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
上坊路科学院宿舍 精装两房 中间楼层 有院子有门卫
51万 70㎡ 2室2厅 南北
7286元/㎡ 上坊路省科学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
地铁彭家桥站,中装两房,全天太阳,机会难得,不容错过。
51万 73㎡ 2室2厅 南北
6986元/㎡ 上坊路省科学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
上坊路100号科学院宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,
80万 72㎡ 2室2厅 南北
11111元/㎡ 上坊路省科学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
北京东路北京宾馆旁,地铁口彭家桥站,中装两房,不容错过。
72万 72㎡ 2室2厅 南北
10000元/㎡ 上坊路省科学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
上坊路100号科学院宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
79万 86.02㎡ 3室1厅 南北
9184元/㎡ 上坊路省科学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:7、208、220路公交车到江西师范大学站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开