基本信息
小区参考价:10121元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

恒茂梦时代对面 精装修两房 一号地铁口 独立单位大院 好停车
76.2万 53.99㎡ 2室1厅 南北
14114元/㎡ 江大南路劳动厅宿舍
满五优质教育近地铁
江大南路单位宿舍有院子门卫出入方便
34.8万 65.29㎡ 2室1厅 南
5331元/㎡ 江大南路劳动厅宿舍
满五年优质教育近地铁
江大南路19号劳动厅宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
36万 65.29㎡ 2室2厅 南北
5514元/㎡ 江大南路劳动厅宿舍
优质教育近地铁3km公园
江大南路19号劳动厅宿舍
120万 115.19㎡ 3室2厅 南北
10418元/㎡ 江大南路劳动厅宿舍
优质教育近地铁3km公园
江大南路19号劳动厅宿舍 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
145万 115㎡ 3室2厅 南北
12609元/㎡ 江大南路劳动厅宿舍
优质教育近地铁3km公园
谢家村地铁站旁劳动厅宿舍实用二房二厅
72万 67.67㎡ 2室1厅 南北
10640元/㎡ 江大南路劳动厅宿舍
优质教育近地铁3km公园
交通配套
公交:7、11、24、602、216、220、209、801、231 5、28路、208路、13路、11路、231 等多路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开