尽在房天下app
均价 7843元/㎡
系马桩永叔路163号
二手房源
出租房源
1993
西湖
15%
2.60
暂无
永叔路163号
50万 84.01㎡ 2室2厅 南北
5952元/㎡ 永叔路交行宿舍
50万 76㎡ 2室1厅 南北
6579元/㎡ 永叔路交行宿舍
65万 76㎡ 2室1厅 南北
8553元/㎡ 永叔路交行宿舍
45万 81㎡ 2室2厅 南北
5556元/㎡ 永叔路交行宿舍
查看更多在售二手房
永叔路交行宿舍户型主要有65平-85平的的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
5路、601路、206路
暂无数据
7843元/㎡
11775元/㎡
11627元/㎡
暂无价格
12465元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。