基本信息
小区参考价:12794元/㎡
环比 3.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
西湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
中骏尚城普通住宅产权为70年,LOFT产权为40年,SOHO产权为40年
- 建筑面积:
19210.8平方米
小区房源

急售 朝阳核心区 低总价三房两卫 商圈地铁公园 莱电咨询
100万 95㎡ 3室2厅 南
10526元/㎡ 中骏尚城
不满二近地铁3km公园
西湖 中骏尚城 3室2厅
140万 104㎡ 3室2厅 南北
13462元/㎡ 中骏尚城
近地铁3km公园3km购物中心
西湖 中骏尚城 3室2厅20卫
158万 96㎡ 3室2厅 南北
16458元/㎡ 中骏尚城
近地铁3km公园3km购物中心
中骏尚城 2室1厅 高层带车位双露台可做三房 看尽红谷滩全景
130万 84.39㎡ 2室1厅 西
15405元/㎡ 中骏尚城
近地铁3km公园3km购物中心
近公园近地铁口商圈配套围绕小区环境新颖物业好
105万 95.75㎡ 3室2厅 南
10967元/㎡ 中骏尚城
满五年近地铁3km公园
中骏尚城(蓝湾尚城) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
160万 96㎡ 3室2厅 南北
16667元/㎡ 中骏尚城
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐241长班永富路口下车; 自驾:红谷滩可从南昌大桥或朝阳大桥方向走沿江快速路可抵达项目;东西湖区可沿抚生路到达本案,青云谱区、象湖可分别送象湖隧道、昌南大道抵达项目;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开