基本信息
小区参考价:7224元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

自住金装修,近地铁,公交,青山湖公园,楼层佳
50万 78.53㎡ 2室2厅 南
6367元/㎡ 文教路
满两年近地铁3km公园
文教路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
56万 56㎡ 2室1厅 南北
10000元/㎡ 文教路
近地铁3km公园3km购物中心
在这繁华的城市,寻觅一处心安的角落
34万 56㎡ 2室1厅 西南
6072元/㎡ 文教路
暂无数据近地铁3km公园
文教路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
52万 65㎡ 2室1厅 南北
8000元/㎡ 文教路
近地铁3km公园3km购物中心
文教路单位宿舍停车方便南北通透,采光好看中可议价
27万 63.01㎡ 2室1厅 南北
4285元/㎡ 文教路
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路文教路师大后门 使用面积大 实用3房 太阳全天 南北
51万 56.69㎡ 3室2厅 南北
8996元/㎡ 文教路
近地铁3km公园3km购物中心