基本信息
小区参考价:16234元/㎡
环比 3.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
西湖
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

近水花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
180万 142㎡ 3室2厅 南北
12676元/㎡ 近水花园
优质教育近地铁3km公园
一线江景房水利厅单位两梯两户赣江边
230万 138.58㎡ 3室2厅 南
16597元/㎡ 近水花园
满五年优质教育近地铁
一线江景房地铁口通透户型得房率高
210万 138.58㎡ 3室2厅 南
15154元/㎡ 近水花园
满五年优质教育近地铁
水利厅单位房近地铁近公园两梯两户
135万 122.62㎡ 3室2厅 南
11010元/㎡ 近水花园
满五年优质教育近地铁
全明户型一线江景房2梯2户近地铁口
230万 138.58㎡ 3室2厅 南
16597元/㎡ 近水花园
满五年优质教育近地铁
近水花园南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
200万 139㎡ 3室2厅 南北
14388元/㎡ 近水花园
优质教育近地铁3km公园
交通配套
公交:5路、601路、206路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开