基本信息
小区参考价:8815元/㎡
环比 2.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南池路18号南方电动宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
36万 56.36㎡ 2室1厅 南北
6388元/㎡ 南池路电动宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南池路18号南方电动宿舍户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
36万 65㎡ 2室1厅 南北
5538元/㎡ 南池路电动宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南池路18号南方电动宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
54万 77.56㎡ 3室1厅 南北
6962元/㎡ 南池路电动宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
全明户型,方形板正,采光性和通透性都好,设计比较合理
45万 56㎡ 2室1厅 南北
8036元/㎡ 南池路电动宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南池路18号南方电动宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
55万 54.68㎡ 2室1厅 南北
10059元/㎡ 南池路电动宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南池路18号南方电动宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
38万 65㎡ 2室1厅 南北
5846元/㎡ 南池路电动宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:7、208、220路公交车到青山湖大道口站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开