基本信息
小区参考价:9220元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
36.5%
- 容积率:
2.35
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
57448.5平方米
小区房源

北京东路 双卫格局 有电梯 南向采光好 交通便捷
100万 130㎡ 3室2厅 南
7692元/㎡ 亿通天泽园
满五近地铁3km公园
南北通透 商品房 高楼层采光充通便捷 医疗配套成熟
90万 110㎡ 3室2厅 南北
8182元/㎡ 亿通天泽园
满五近地铁3km公园
价钱好谈!万象汇 地铁口 梦时代 肿瘤医院 京东国际花园旁
77万 102.63㎡ 3室2厅 南
7503元/㎡ 亿通天泽园
满二近地铁3km公园
急售!地铁口 万象汇 京东国际 尚东大道 钦都豫景肿瘤医院旁
80万 110㎡ 3室2厅 南
7273元/㎡ 亿通天泽园
满二近地铁3km公园
价钱好谈!万象汇 地铁口 肿瘤医院 万象府 京东国际花园旁
131万 131㎡ 3室2厅 南
10000元/㎡ 亿通天泽园
满二近地铁3km公园
天泽园 临地铁 精装好房 产权清晰 交通便捷 南向采光好
99万 110.49㎡ 3室2厅 南
8960元/㎡ 亿通天泽园
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:小区门口有220路、 7路起点、 208路、231路、207路、201路、24路、往南走侧门有215路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开