基本信息
小区参考价:12952元/㎡
环比 2.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

:怡湖花园,燕鸣岛公园,南北相通 采光很好
65万 82.54㎡ 2室2厅 南
7875元/㎡ 怡湖花园
暂无数据优质教育近地铁
怡湖花园 精装2房2厅 诚心出售 价格可以谈
98万 82.54㎡ 2室2厅 南北
11874元/㎡ 怡湖花园
未满两年优质教育近地铁
怡湖花园实惠别墅,燕鸣岛公园,,诚心出售,楼层好
320万 186.88㎡ 4室2厅 南
17124元/㎡ 怡湖花园
暂无数据优质教育近地铁
怡湖花园精装2房2厅诚心出售价格可以谈
98万 82.54㎡ 2室2厅 南北
11874元/㎡ 怡湖花园
满五年优质教育近地铁
怡湖花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
90万 83㎡ 2室2厅 南北
10843元/㎡ 怡湖花园
优质教育近地铁3km公园
怡湖花园 精装别墅 诚心出售 价格可以谈
330万 186.88㎡ 5室2厅 南
17659元/㎡ 怡湖花园
未满两年优质教育近地铁
交通配套
公交:202路、13路、216路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开