基本信息
小区参考价:9338元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
东湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

福州路175号青山湖宾馆宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
75万 91㎡ 2室2厅 南北
8242元/㎡ 青山湖宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
福州路175号青山湖宾馆宿舍 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
65万 68㎡ 2室1厅 南
9559元/㎡ 青山湖宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
福州路175号青山湖宾馆宿舍 南北通透,采光好 中间楼层
42万 71.99㎡ 2室2厅 南北
5834元/㎡ 青山湖宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
福州路175号青山湖宾馆宿舍 南北通透,采光好 中间楼层
62万 68.2㎡ 2室1厅 南北
9091元/㎡ 青山湖宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
福州路175号青山湖宾馆宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
55万 72.11㎡ 2室1厅 南北
7627元/㎡ 青山湖宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
福州路175号青山湖宾馆宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
100万 81.38㎡ 3室2厅 南北
12288元/㎡ 青山湖宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
5、202、10、11、208、209路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开