基本信息
小区参考价:8648元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
东湖
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

永内谌家巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
66万 62.58㎡ 2室1厅 南北
10547元/㎡ 永内谌家巷
优质教育近地铁3km公园
永内谌家巷小区1室1厅南北
50万 47.22㎡ 1室1厅 南北
10589元/㎡ 永内谌家巷
暂无数据优质教育近地铁
南昌二十八总部旁,两房朝南有太阳,中间楼层
68万 82.31㎡ 2室2厅 南北
8262元/㎡ 永内谌家巷
暂无数据优质教育近地铁
永内谌家巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
65万 74.15㎡ 2室2厅 南北
8766元/㎡ 永内谌家巷
优质教育近地铁3km公园
永内谌家巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
28万 37㎡ 1室1厅 南北
7568元/㎡ 永内谌家巷
优质教育近地铁3km公园
永内谌家巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
58万 59㎡ 2室1厅 南北
9831元/㎡ 永内谌家巷
优质教育近地铁3km公园
交通配套
2、3、4、5、7、11、28路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开