基本信息
小区参考价:9156元/㎡
环比 1.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
东湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南师和二十八,精装二房,拎包入住,出门八一公园。
42万 65.83㎡ 2室1厅 南
6381元/㎡ 皇殿侧
暂无数据近地铁3km公园
中山路百货大楼后面近28地段好可随时看
41.4万 44.28㎡ 1室1厅 东西
9350元/㎡ 皇殿侧
满五年近地铁3km公园
皇殿侧南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
25万 50.59㎡ 2室1厅 南北
4942元/㎡ 皇殿侧
近地铁3km公园3km购物中心
满五唯一、带落地阳台、房型方正、正规居室、小区环境安静、前后
67万 55.86㎡ 2室1厅 南北
11994元/㎡ 皇殿侧
近地铁3km公园3km购物中心
马上通地铁了,小区环境不错,经典小户型部价低楼层好
36万 44.28㎡ 2室1厅 南北
8130元/㎡ 皇殿侧
近地铁3km公园3km购物中心
皇殿侧中间楼层采光好读二十八东湖小诚心出售
23万 40.39㎡ 1室1厅 南北
5695元/㎡ 皇殿侧
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:2、5、28、13路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开