基本信息
小区参考价:9132元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
东湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

市中心一房一厅南北通透有太阳
52万 48㎡ 1室1厅 南北
10833元/㎡ 大顺巷
近地铁3km公园3km购物中心
大顺巷南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
31万 61.31㎡ 2室1厅 南北
5056元/㎡ 大顺巷
近地铁3km公园3km购物中心
大顺巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
27万 57.47㎡ 2室1厅 南北
4698元/㎡ 大顺巷
近地铁3km公园3km购物中心
大顺巷 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
55万 42㎡ 2室1厅 南北
13095元/㎡ 大顺巷
近地铁3km公园3km购物中心
大顺巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
39.8万 75.27㎡ 2室2厅 南北
5288元/㎡ 大顺巷
近地铁3km公园3km购物中心
大顺巷户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
26万 61.31㎡ 2室1厅 南北
4241元/㎡ 大顺巷
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
2、5、28、13路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开