基本信息
小区参考价:9692元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
高新开发区
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
方大上上城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
85742平方米
小区房源

方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
83万 106.78㎡ 3室2厅 南
7773元/㎡ 方大上上城
不满二近地铁3km公园
高楼层采光充足 楼龄新 临地铁 精装好房 大两居 商品房
70万 94.5㎡ 2室2厅 南
7407元/㎡ 方大上上城
不满二近地铁3km公园
方大上上城 楼龄新 带电梯 出行方便 朝南 产权清晰
155万 134.15㎡ 4室2厅 南
11554元/㎡ 方大上上城
满二近地铁3km公园
方大上上城2房中间楼层视野好,全天采光艾溪湖东地铁口300
79万 92.98㎡ 2室2厅 南北
8496元/㎡ 方大上上城
满五近地铁3km公园
艾溪湖东地铁口 精装一室一厅 可看湖 诚心卖两梯四户
68万 64.66㎡ 1室1厅 南
10517元/㎡ 方大上上城
不满二近地铁3km公园
121平 电梯小高层端户, 南北通透 楼层好 得房率85以上
125万 121.13㎡ 3室2厅 南北
10319元/㎡ 方大上上城
满五近地铁3km公园
交通配套
乘坐208内线、208外线、220路、308路晚间车,到达“江西现代学院”站下车可到;一号线地铁经过。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开