基本信息
小区参考价:5444元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

京山小区户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
36万 71.13㎡ 3室1厅 南北
5061元/㎡ 何坊西路京山小区
近地铁3km公园3km购物中心
京山小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
45万 70.96㎡ 2室1厅 南北
6342元/㎡ 何坊西路京山小区
近地铁3km公园3km购物中心
何坊西路京山小区(京山新村)3室2厅南
36万 71.73㎡ 3室2厅 南
5019元/㎡ 何坊西路京山小区
满五年近地铁3km公园
何坊西路京山小区一楼两室一厅
37万 58.24㎡ 2室1厅 南
6354元/㎡ 何坊西路京山小区
暂无数据近地铁3km公园
新上房源,急售,价格看中可以谈
35万 60㎡ 2室1厅 南北
5833元/㎡ 何坊西路京山小区
近地铁3km公园3km购物中心
配套齐全,楼层好,视野光线好 。
36万 66.19㎡ 2室1厅 南北
5439元/㎡ 何坊西路京山小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:1、15、20、203、224、230路均在天集青云明珠附近有站点,去汽车站、公园、医院、市中
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开