基本信息
小区参考价:6076元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

莲富路成熟社区配置精装户型交通便利
52万 89㎡ 2室2厅 南
5843元/㎡ 银城花园
近地铁3km公园3km购物中心
2个入户门,2套房子,全天采光无档,诚心出售
79.8万 117.98㎡ 3室2厅 南
6764元/㎡ 银城花园
暂无数据近地铁3km公园
银城花园1室1厅北
18万 27.48㎡ 1室1厅 北
6551元/㎡ 银城花园
暂无数据近地铁3km公园
银城花园2室2厅南
46万 90.9㎡ 2室2厅 南
5061元/㎡ 银城花园
暂无数据近地铁3km公园
银城花园3室2厅南
65万 117㎡ 3室2厅 南
5556元/㎡ 银城花园
暂无数据近地铁3km公园
银城花园 精装两房 视线很好 房东诚售
73.8万 90.65㎡ 2室1厅 南北
8142元/㎡ 银城花园
暂无数据近地铁3km公园