基本信息
小区参考价:6938元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青山湖旁大平层三房朝南一线湖景
65万 142.38㎡ 3室1厅 南
4566元/㎡ 扬子洲宿舍
未满两年近地铁人车分流
扬子洲宿舍3室1厅南
100万 142.38㎡ 3室1厅 南
7024元/㎡ 扬子洲宿舍
满五年近地铁人车分流
青山湖畔 毛坯三房朝南 楼层好 视野开阔 可观湖景
95万 142.38㎡ 3室2厅 东
6673元/㎡ 扬子洲宿舍
满两年近地铁人车分流
扬子洲宿舍采光通风好精装修,户型端正
135万 177.1㎡ 4室2厅 东
7623元/㎡ 扬子洲宿舍
暂无数据近地铁人车分流
国安路扬子洲宿舍 购物出行方便 停车方便 大3房
99万 142.38㎡ 3室2厅 南
6954元/㎡ 扬子洲宿舍
满两年近地铁人车分流
户型通透全天采光无挡一线湖景
198万 177.1㎡ 4室2厅 南
11181元/㎡ 扬子洲宿舍