基本信息
小区参考价:5197元/㎡
环比 4.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
小区房源

自带200平瑞祥嘉园毛呸端户,视野好,地势高,上下5年,急售
245万 236㎡ 4室2厅 南
10381元/㎡ 瑞祥嘉苑
满二3km公园3km购物中心
送车位,19/34楼,3室2厅2卫2台 ,南北通透
55万 130.27㎡ 3室2厅 南北
4222元/㎡ 瑞祥嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
新建 瑞祥嘉苑 3室2厅(27楼里面的9楼)
75万 126.72㎡ 3室2厅 西
5919元/㎡ 瑞祥嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
房东诚心出售 瑞林集资房 户型给力
85万 142.13㎡ 4室2厅 南北
5981元/㎡ 瑞祥嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心
湾里高档小区,好楼层,物业环境好,视野开阔
51.6万 125㎡ 3室1厅 南
4128元/㎡ 瑞祥嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心
瑞祥嘉苑户型端正视野无挡可自住
53万 128㎡ 3室2厅 南
4141元/㎡ 瑞祥嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心